Новости
Фото галерея
Клуб
Школа
Снаряжение
Детская
Приключения
Места полетов
Соревнования
Рекорды
Лислы и пуржи
Библиотека
Парадайджест
Кайты
Пишите
Ссылки
Конференция
Выезды


Протокол Чайник 2011



 

Протокол

городских юношеских соревнований «Чайник 2011»

2-23.10.2011г. Дельтадром «Можайское»

Пилот/Чайник

Спортсмен

Упр.1 Безопасность

200п

200ч

Упр.2 Купол

300п

200ч

Упр. 3 Купол

300п

200ч

Упр.4 Купол

300п

200ч

Упр.5 Маршрут

300п

Упр.6

Купол

200ч

Упр7

Купол 200ч

Упр.8

Цель 500п

Упр.9

Цель 500п

Сумма

Место

п/ч

1

п

Родион Фролов

122

300

273

300

300

-

-

500

500

2295

1п

2

п

Валентина Тамбовцева

-

300

-

300

143

-

-

-

-

821

4п

3

п

Даниил Ивлев

118

300

94

300

265

-

-

65

105

1247

3п

4

ч

Даша Бирюкова

200

194

167

-

-

200

200

-

-

961

1

5

ч

Даниил Смирнов

173

200

16

200

-

127

200

-

-

916

2

6

ч

Антон Диколенко

93

82

200

64

-

-

-

-

-

439

4

7

п

Саша Саранчин

128

14

-

46

-

-

-

-

-

188

10п

8

ч

Андрей Фокин

-

20

-

-

-

-

-

-

-

20

22

9

п

Игорь Бакутин

104

108

-

-

-

-

-

-

-

212

8п

10

п

Ростислав Иванов

183

300

189

300

260

-

-

20

0

1252

2п

11

ч

Сергей Васильев

-

8

-

-

-

-

-

-

-

8

24-25

12

ч

Роман Смуров

-

22

-

6

-

-

-

-

-

28

21

13

ч

Белов Никита

-

2

-

11

-

-

-

-

-

13

23

14

ч

Егоров Костя

93

8

-

-

-

-

-

-

-

101

14

15

ч

Щапов Ваня

93

61

81

-

-

200

93

-

-

528

3

16

ч

Шипин Слава

100

10

22

15

-

20

17

-

-

184

9

17

ч

Ермолаева Аня

-

8

-

-

-

-

-

-

-

8

24-25

18

ч

Щапова Варя

200

24

119

-

-

53

30

-

-

426

5

19

ч

Лапшина Варя

200

57

135

-

-

-

-

-

-

392

6

20

ч

Михайлова Аня

154

65

-

13

-

-

-

-

-

232

7

21

ч

Арсений Рыбаков

79

-

-

-

-

-

-

-

-

79

16

22

ч

Суслова Оля

136

-

-

-

-

-

-

-

-

136

12-13

23

ч

Новикова Настя

136

-

-

-

-

-

-

-

-

136

12-13

24

п

Артем Козырев

136

-

103

-

-

-

-

-

-

239

6п

25

ч

Юля Малышева

90

-

-

-

-

-

-

-

-

90

15

26

ч

Захаров Марк

60

-

-

-

-

-

-

-

-

60

19

27

п

Никита Богинский

173

-

300

-

-

-

-

0

110

583

5п

28

п

Калинин Константин

200

-

-

-

-

-

-

-

-

200

9п

29

ч

Смирнова Таня

65

-

-

-

-

-

-

-

-

65

17-18

30

ч

Яночкина Настя

65

-

-

-

-

-

-

-

-

65

17-18

31

ч

Богинский Егор

154

-

-

-

-

-

-

-

-

154

11

32

п

Монахов Ян

-

-

57

33

-

-

-

-

-

90

12п

33

ч

Пругло Людмила

173

-

43

-

-

-

-

-

-

216

9

34

ч

Воробец Таня

104

-

59

11

-

33

10

-

-

217

8

35

ч

Захаров Саша

-

-

38

-

-

-

-

-

-

38

20

36

п

Тиме Степан

147

-

74

-

-

-

-

0

0

221

7п

37

п

Петров Саша

149

-

-

-

-

-

-

-

-

149

11п


Гл. судья: А.И.Собетов




Вернуться

Новости :: Фото галерея :: Клуб :: Школа :: Снаряжение :: Детская :: Приключения :: Места полетов :: Соревнования :: Рекорды :: Лислы и пуржи :: Библиотека :: Парадайджест :: Кайты :: Пишите :: Ссылки :: Конференция :: Выезды
Поддержка сайта www.brandpro.ru